Los: 103

Guido Gambone
Flasche, 1960er Jahre

H. 26 cm.
Steingut, dunkelblau, türkisgrün und anthrazitgrau glasiert, Kork.
Bez.: GAMBONE ITALY, originales Papieretikett, bez.: 847.

Stopfen restauriert.

Zuschlag: 800 €

149A - Italienisches Design
18. Februar 2020 um 15:00 MESZ