Los: 499

Björn Wiinblad
Jahreslöffel & Gabel, 1972

Wiinblad, Bjørn Michelsen, A., Kopenhagen

L. 16 cm. A. Michelsen, Kopenhagen. Silber, vergoldet, Email. Bez.: Jul 1972, Designersignatur, 925 S, 1972, © A. MICHELSEN STERLING DENMARK.

Zuschlag: 680 €

146C - Internationales Design
25. September 2019 um 15:00