Los: 436

Heinz Störig
Fotografie: Kaffeeservice O. Lindig, 1933

23,9 x 18,1 cm.
Schwarzweiß-Fotografie auf saugfähigem Fotopapier, auf Karton aufgezogen, in Passepartout.
Passepartout bez.: Heinz Störig (Silberstift).

Passepartout stockfleckig; gestaucht.

Zuschlag: 150 €

146C - Internationales Design
25. September 2019 um 15:00 MEZ