Los: 565

Roger Capron
Fliese 'Pferd', 1950er Jahre

15,5 x 30,6 cm.
Steingut, polychrom auf Weiß glasiert.
Bez.: 07 (erhaben, spiegelverkehrt).

An den Rändern und Ecken leicht bestoßen.

Zuschlag: 300 €

146C - Internationales Design
25. September 2019 um 15:00 MESZ