Los: 677

Ron Arad
Sideboard auf Rollen 'Onda', 1996

Arad, Ron FIAM, Tavullia, Italien

H. 82 x 130 x 47 cm. Fiam, Tavullia. Aluminiumguss, farbloses Glas, Metallrohr grau lackiert, Holzkasten mit Kirschholzfurnier. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 2.200 €

146C - Internationales Design
25. September 2019 um 15:00

Vgl. Italienisches Design, S. 258.