Los: 677

Ron Arad
Sideboard auf Rollen 'Onda', 1996

H. 82 x 130 x 47 cm.
Fiam, Tavullia.
Aluminiumguss, farbloses Glas, Metallrohr grau lackiert, Holzkasten mit Kirschholzfurnier.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 2.200 €

146C - Internationales Design
25. September 2019 um 15:00 MESZ

Vgl. Italienisches Design, S. 258.