Los: 162

Gio Ponti
Zwei Kaminstühle, um 1939

H. 103,5 x 43,5 x 44 cm.
Italien.
Nussholz, Schilfrohrgeflecht.
Bez.: Italy (gestempelt).

Zuschlag: 3.000 €

146B - Italienisches Design
24. September 2019 um 17:00 MEZ