Los: 41

Enzo Mari
Tischkalender 'Timor' - Modell 3079A, 1967

Mari, Enzo Danese, Mailand

H. 15,5 x 14,5 x 9 cm. Danese, Mailand. Makrolon, schwarz, PVC, lithografiert. Deutsche Bezeichnungen. Bez.: Herstellermarken.

Zuschlag: 80 €

146A - Danese Milano & more - italienisches Design aus einer deutschen Sammlung
24. September 2019 um 15:00

Kat. Danese Milano 1976, Nr. 102.