Los: 71

Enzo Mari
Vase aus der Serie 'Samos' - Modell V, 1973

H. 17 cm; Ø 13 cm.
Danese, Mailand.
Porzellan.
Bez.: Enzo Mari 1973 Milano Danese (gestempelt).

Zuschlag: 5.400 €

146A - Danese Milano & more - italienisches Design aus einer deutschen Sammlung
24. September 2019 um 15:00 MEZ

Kat. Danese Milano 1976, Nr. 53.