Los: 36

Enzo Mari
Spielset 'Il gioco delle favole' - Modelle 3070D aus der Serie 'Edizioni per bambini', 1965

32 x 16,5 cm.
Danese, Mailand.
Karton, plastifiziert, mit achtfarbiger Lithografie bedruckt.
Bez.: Herstellermarke.

Unbenutzt Ausgezeichnet 'spiel gut' vom Arbeitsauschuss Gutes Spielzeug.

Zuschlag: 200 €

146A - Danese Milano & more - italienisches Design aus einer deutschen Sammlung
24. September 2019 um 15:00 MEZ

Kat. Danese Milano 1976, Nr. 70.