Los: 139

Lappe & Semmler, Ens
Werbeblatt Kaiser-Leuchten, 1950er Jahre

Lappe & Semmler, Ens

29,6 x 21 cm. Zweifarbiger Offsetdruck auf Papier. Bez.: DRUCK: LAPPE & SEMMLER. Verglast gerahmt.

Zuschlag: 350 €

145A - 100 Jahre Bauhaus
25. Juni 2019 um 17:00