Los: 34

Aldo Tura
Barschrank, 1950er Jahre

Tura, Aldo Tura, Mailand

H. 156,5 x 80 x 43 cm. Aldo Tura, Mailand. Holzkorpus mit Makassarfurnier, Spiegelglas, innen mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Messinggriffe, farbloses Glas. Glas bez.: VETRI CB SEVESO (Etikett).

Zuschlag: 4.200 €

143A - Italienisches Design
19. Februar 2019 um 17:00