Los: 34

Aldo Tura
Barschrank, 1950er Jahre

H. 156,5 x 80 x 43 cm.
Aldo Tura, Mailand.
Holzkorpus mit Makassarfurnier, Spiegelglas, innen mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Messinggriffe, farbloses Glas.
Glas bez.: VETRI CB SEVESO (Etikett).

Zuschlag: 4.200 €

143A - Italienisches Design
19. Februar 2019 um 17:00 MEZ