Los: 28

Italien
Sideboard, 1950er Jahre

Italien

H. 77 x 170 x 52 cm. Holz, schwarz gefasst, Holzkastenkonstruktion mit Mahagonifurnier, Messingblech, Metallgriffe, schwarz.

Zuschlag: 500 €

143A - Italienisches Design
19. Februar 2019 um 17:00