Los: 116

Barnaba Fornasetti
CD-Regal, 2001

H. 166 x 34 x 34 cm.
Fornasetti, Mailand.
Holzplatten, lithographierter Architekturdekor, handbemalt.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.200 €

143A - Italienisches Design
19. Februar 2019 um 17:00 MESZ