Los: 265

Ettore Sottsass; Marco Zanini; Sottsass Associati
Tisch 'Filicudi', 1993

Ettore Sottsass Zanotta, Mailand

H. 73,5 x 200 x 90 cm. Zanotta, Nova Milanese. Buchenholz, Tischlerplatte mit Buchenfurnier und Laminat. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.100 €

143A - Italienisches Design
19. Februar 2019 um 17:00