Los: 231

Gijs Bakker
Ring 'chp15a'

Gijs Bakker Chi Ha Paura, Amsterdam

Sterlingsilber. 8 Gramm. Umfang (innen) 50 mm. Bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke (geprägt).

Aus der belgischen Sammlung.

Zuschlag: 200 €

142B - Bedeutende Schmuckkunst aus dem 20. Jahrhundert - zwei Privatsammlungen
12. Dezember 2018 um 17:00