Los: 209

E. R. Nele
Paar Ohrringe, 1990er Jahre

E. R. Nele

Floral geschwungene Bänder werden durch bewegliche Plättchen belebt. Metall, vergoldet. 15 Gramm. 10 x 6,7 cm. Nicht bez.

Aus der deutschen Sammlung.

Zuschlag: 4.200 €

142B - Bedeutende Schmuckkunst aus dem 20. Jahrhundert - zwei Privatsammlungen
12. Dezember 2018 um 17:00