Los: 723

August Stranghäner, Herford
Hausbüro, 1950er Jahre

Stranghäner, August, Herford

H. 113,2 x 83 x 53,5 cm. Holzkastenkonstruktion, Nussholz und Nussholzfurnier, innen Ahornfurnier. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.800 €

140D - Auktion Internationales Design
10. Oktober 2018 um 17:00