Los: 723

August Stranghäner, Herford
Hausbüro, 1950er Jahre

H. 113,2 x 83 x 53,5 cm.
Holzkastenkonstruktion, Nussholz und Nussholzfurnier, innen Ahornfurnier.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.800 €

140D - Auktion Internationales Design
10. Oktober 2018 um 17:00 MEZ