Los: 361

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Gerusalemme by Night grande', um 1995

Barnaba Fornasetti Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand

H. 119,5 cm. Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand. Kunststoff, lithographiert. Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 400 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00