Los: 404

Ettore Sottsass
'Architettura', 1988

37,5 x 31 (Passepartoutausschnitt). Farboffset auf Papier. Unten rechts sign. u. dat. E. Sottsass 88 (Bleistift). In Passepartout, verglast gerahmt.

Zuschlag: 500 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ