Los: 332

Sechs Antipasti-Schälchen, 1950/60er Jahre

H. 5 cm, Dm. 7,8 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Steingutscherben, weiß glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 250 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MESZ

Fornasetti La bottega fantastica, S. 568.