Los: 103

Giuseppe Pagano Pogatschnig
Regal, 1930er Jahre

H. 177,5 x 169,5 x 40 cm.
Gino Maggioni, Varedo (zugeschrieben).
Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Tischlerplatte mit Nussholzfurnier, Schichtholz, schwarz gefasst.

Zuschlag: 1.200 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ