Los: 210

Marcello Fantoni
Zwei Reliefskulpturen 'Satiro musicante femminile' und 'Satiro musicante', 1958

Marcello Fantoni Fantoni, Marcello, Florenz

H. 54 cm.
Fayence, schrundig polychrom matt glasiert.
Bez.: Fantoni 1958 bzw. Fantoni Italy (gemalt).

Männliche Figur restauriert.

Zuschlag: 2.000 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ