Los: 213

Guido Gambone
Vase, 1950er Jahre

Guido Gambone Gambone, Guido

H. 31 cm. Fayence, polychrom auf cremeweiß glasiert, Craquelé. Bez.: Eselsmarke, GAMBONE ITALY.

Zuschlag: 750 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00