Los: 214

Guido Gambone
Kanne, um 1952

H. 33,8 cm.
Majolika, weiß engobiert, Malerei in Violett, Orange und Grün, farbloses Craquelé.
Bez.: Eselsmarke, GAMBONE ITALY.

Zuschlag: 1.500 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ