Los: 213

Guido Gambone
Vase, 1950er Jahre

H. 31 cm.
Fayence, polychrom auf cremeweiß glasiert, Craquelé.
Bez.: Eselsmarke, GAMBONE ITALY.

Zuschlag: 750 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MESZ