Los: 360

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Sole grande', um 1995

H. 119,5 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.
Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 360 €

140B - Auktion Italienisches Design
09. Oktober 2018 um 17:00 MEZ