Los: 383

Piero Fornasetti (im Stile von)
'Heißluftballon', 1950er Jahre

65 x 44,5 cm
Öl-Lithographie auf Leinwand.
Im Stein sign.: Piero Fornasetti.

Gerahmt.

Zuschlag: 360 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ