Los: 403

Sechs Teller 'Astrolabio', 1965

Dm. 24 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: ASTROLABIO, CHRISTMAS, NOEL 1966 VAN HEUGTEN N.V. AMERSFOORT, Pinselmarke, 1-6.

Zuschlag: 500 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ