Los: 486

Maison Charles, Paris
Tischleuchte 'Byblos', um 1965

H. 65 x 35,5 x 16 cm.
Messingblech, Bronze, vergoldet, dunkelgrauer Marmorfuß.
Bez.: CHARLES MADE IN FRANCE.

Zuschlag: 900 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ