Los: 399

Eiskübel 'Tralcio di vite', 1960er Jahre

H. 26,4 cm, Dm. 22,7 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Metallblech, lithographierter polychromer Dekor, Messing.
Bez.: Herstellermarke FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 1.100 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ

Fornasetti La bottega fantastica, S. 488.