Los: 435

Barnaba Fornasetti
Duftkerzenbehälter 'Scimmie', 2010er Jahre

H. 17,4 cm, Dm. 15,5 cm
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, polychrom lithographierter Dekor.
Bez.: FORNASETTI PROFUMI.

Zuschlag: 160 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ