Los: 341

Einar Barnes (zugeschrieben)
Papierkorb, 1950er Jahre

Einar Barnes Heggen, P.S., Nordfjordeid, Norwegen

H. 44 x 39 x 21,5 cm. P.S. Heggen, Nordfjördeid Norwegen. Teakholz, Teakholzfurnier. Bez.: P.S. HEGGEN, NORDFjÖRDEID (...)WAY.

Zuschlag: 350 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00