Los: 466

Bruno Munari
Hausbar 'Cubobar', 1962

Bruno Munari Stildomus, Rom

H. 55 x 50 x 50 cm. Stildomus, Rom. Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Nussholzfurnier, dunkel gebeizt, teilweise weiß laminiert, farbloses Glas. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 950 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00