Los: 341

Einar Barnes (zugeschrieben)
Papierkorb, 1950er Jahre

H. 44 x 39 x 21,5 cm.
P.S. Heggen, Nordfjördeid Norwegen.
Teakholz, Teakholzfurnier.
Bez.: P.S. HEGGEN, NORDFjÖRDEID (...)WAY.

Zuschlag: 350 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ