Los: 432

Barnaba Fornasetti
Zwei Deckeldosen 'Pistole', 2010er Jahre

H. 15 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, Gold auf dunkelblauem Grund lithographiert.
Bez.: FORNASETTI PROFUMI.

Zuschlag: 140 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ