Los: 438

Barnaba Fornasetti
Duftkerze 'Silenzio', 2010er Jahre

H. 17,2 cm, Dm. 15,3 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarzweiß lithographierter Dekor.
Bez.: FORNASETTI PROFUMI.

Zuschlag: 200 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ