Los: 420

Barnaba Fornasetti
Zwei Bodenleuchten 'Commedia dell'arte medio', um 1995

Barnaba Fornasetti Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand

H. 60 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.
Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 350 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ