Los: 458

Arne Wahl Iversen
Schreibtisch / Schminktisch, 1961

H. 84 x 99,5 x 69,5 cm.
Vinde Möbelfabrik, Dänemark.
Teakholz und Teakholzfurnier, Buchenholz, Messingrohr, Spiegelglas, Kunststoffschale.
Schublade innen bez.: DANISH FURNITUREMAKERS CONTROL (Brandstempel).

Zuschlag: 1.200 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ