Los: 419

Walter Wirz
Servierwagen, um 1960

H. 70 x 77 x 45 cm.
Wilhelm Renz, Böblingen.
Teakholz, Teakholzfurnier, Metallblech, Metallrohr, vernickelt, Gummi, schwarz.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 1.600 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MEZ