Los: 255

Aldo Tura
Stummer Diener, um 1950

H. 113 x 42,5 x 31 cm.
Tura, Mailand.
Holz, mit dunkelbraun gefärbtem Ziegenleder bezogen, klar lackiert, Messingrohr, vergoldet.
Bez.: Rest eines Herstelleretiketts.

Zuschlag: 400 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MESZ