Los: 517

Barnaba Fornasetti
Lampe Berger 'Serratura', 2010er Jahre

H. 15,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 2010er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, dunkelbraune Aufglasur, lithographierter Dekor.
Bez.: FORNASETTI PROFUMI.

Zweiteilig!

Zuschlag: 550 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MEZ