Los: 548

Barnaba Fornasetti
Zwei Tischleuchten 'Sole medio', um 1995

H. 60 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.
Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 350 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MESZ