Los: 552

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Bocca grande', um 1995

H. 119,5 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/ Mailand.
Kunststoff, lithographiert.

Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

In Originalkarton.

Zuschlag: 1.100 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MEZ