Los: 46

Grete Jalk
Beistelltisch, 1950er Jahre

Grete Jalk Jeppesen, P., Møbelfabrik, Kopenhagen

H. 51 x 76,5 x 44 cm. P. Jeppesen Møbelfabrik, Kopenhagen. Teakholz, Teakholzfurnier. Bez.: P. Jeppesen Møbelfabrik, Denmark Design GRETE JALK.

Zuschlag: 250 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00