Los: 66

Einar Barnes
Zwei Papierkörbe, um 1955

Einar Barnes Heggen, P.S., Nordfjordeid, Norwegen

H. 27,7-44 cm. P.S. Heggen, Nordfjordeid Norwegen. Teakholz, Teakholzfurnier, Messing. 1 bez.: P.S. HEGGEN, MADE IN N(...)A(...).

Zuschlag: 600 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00