Los: 46

Grete Jalk
Beistelltisch, 1950er Jahre

H. 51 x 76,5 x 44 cm.
P. Jeppesen Møbelfabrik, Kopenhagen.
Teakholz, Teakholzfurnier.
Bez.: P. Jeppesen Møbelfabrik, Denmark Design GRETE JALK.

Zuschlag: 250 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00 MESZ