Los: 52

Friedrich Becker FALSCHES FOTO!!
Brosche, 1988

17 Würfel aus rotem Korund bilden aneinander gereiht und in Edelstahl gefasst diese schlichte Brosche.
Edelstahl, Korund, 34 Gramm, 11,9 x 1 cm.
Bez.: Künstlersignatur F.BECKER, 1988.

Zuschlag: 3.200 €

136C - Sammlung Ellen Sauter
13. Dezember 2017 um 17:00 MESZ