Los: 28

Friedrich Becker
Paar Manschettenknöpfe

Spiegelgleich glänzt die Oberfläche des kreisförmigen Hämatits, der in Gelbgold gefasst ist.
750er Gelbgold, Hämatit, Paar 30 Gramm, Dm. 2,1 cm.
Bez.: 750, Künstlersignet.

Zuschlag: 1.100 €

136C - Sammlung Ellen Sauter
13. Dezember 2017 um 17:00 MEZ